«Камень» — «Анжи» — 0:0

790c7aaf

чемпионат РФ В еще одном поединке 7-го экскурсионного тура выпала вероятность повстречаться футболистам «Рубина» и «Анжи».

Казанцы приблизились к этому поединку на 3-ей строке, имея в собственной копилке 12 очков и пока не понимая горечи проигрыша. Махачкалинцы пока не могли накопить определённый ход и перемешивали победы с поражениями, и отыскать футболистов «Анжи» можно было в нижней части турнирной таблицы.

Пешочком начали встречу футболисты обоих команд, вероятно, это было обусловлено не самым лучшим положением газона на стадионе «Главном», возможно так способны и настроены были сами игроки. Равномерно территориальным плюсом сумели овладеть футболисты казанской команды, но очень много брака они делали на всех отделах поля, таким образом приблизиться к штрафной конкурента всё никоим образом не могли. На 20 седьмой секунде Касаев прорвал по воротам из-за краев штрафной площади, мячик пошёл в точности в нижний угол ворот, однако голкипер без особенных неприятностей установил мячик в перчатках.

Время текло, а игра стало уж совершенно неинтересной и непонятной. Малочисленные болельщики, которые пришли на спорткомплекс, также притихли, и вместо помощи всё намного чаще стал раздаваться лишь свист. На тридцатой секунде поединка появилась достаточно долгая остановка, которая была обусловлена тем, что Бухаров безуспешно пошёл в войну и травмировался. Медики, которые вышли не поле продемонстрировали, что нужно смена, и спустя 5 минут мы на поле увидели Портнягина. Как ни «пытались» команды, однако наполнить до перерыва так и не сумели.

Начало 2-го тайма получилось незначительно повеселее. Портнягин на солидной скорости пробежался по флангу и прострелял на Касаева, который прорвал в близкий угол ворот, однако Ревишвили в скачке смог уберечь собственную команду. После такого неплохой начала тайма скорости снова лежали до нулевой отметки, футболисты перешли на шаг, и снова за поединок игра двинулась в центр поля. Наставники команд стали вести смены, чтобы незначительно ожить игру, однако особенного результата это не имело.

Приблизительно за двадцать секунд до конца встречи казанцы незначительно возобновились. Ревишвили пошёл на захват и прыгнул мимо мяча. Область прибыла к Навасу, однако футболист ухитрился промазать по пустейшим воротам из убойнейшей позиции, мячик проехался после его потрясения вдоль ленточки ворот. В следующей же атаке Касаев нанёс удар по воротам с линии штрафной площади, однако снова не свезло владельцам поля, мячик просвистел в метре от штанги. Не прошло и 5-и секунд, как снова вспыхнул пожар в штрафной площади «Анжи». Сейчас Портнягин оказался в необходимое время в правильном месте и нанёс крепкий залп по воротам, однако снова выше всех похвал поиграл голкипер посетителей и отражал удар. Посетители заключительные секунды всем составом лишь защищались, и сумели сдержать ничью. Результат встречи – 0:0, 3-й поединок за воскресенье, который закончился безголевой ничьей.