Новая MMORTS от разработчиков Command & Conquer

790c7aaf

End of Nations Вторая безрассудная и крайне храбрая организация приняла решение постараться собственные силы в не самом распространенном жанре MMORTS.

Сейчас в качестве экономических смертников играет тандем – мастерская Trion Worlds и мастаки из Petroglyph, в рядах которой значатся прежние разработчики Command & Conquer. Их общий проект зовется End of Nations (PC) и предложит всем стратегам бороться на MMO-поприще. 

Фабульный тон у нас здесь крайне знакомый – половина XXI-го столетия, всем миром управляет властительная и бесчеловечная компания Order of Nations. Не многим нравится такая ситуация и по миру начинают складываться источники противодействия – с собственными своими задачами, мыслями и руководимые прямо игроками. За 40 лет, впрочем, боевые техники не могут изобрести «Звезду Гибели» из Star Wars, а из-за этого нам надо будет руководить армиями, заключающимися из нормальных танков, ракетных агрегатов, самолетов и тому подобное.

В роли режимов игры играют как обычный PvP, где будет можно сыграть 1 на 1 с собственным упрямым противником, так и мощный PvE. Мощный по крайней мере потому, что сражение пройдет на карте объемом в 20 квадратных миль, а принимать участие в нем могут до 50 человек. Конечно, у любого будет собственная армия и собственный полководческий мудрец, мечтающий осилить всех прочих генералиссимусов.

В End of Nations для крупных поединков будет отстранена особая «мировая диаграмма», на которой будет размечен перечень заданий и проходящих в настоящее время поединков. Туда же будет налеплен «социальный внешний вид», при помощи которого игроки могут разговаривать в интервалах между схватками, и «доска почета», отражающая имена наиболее великолепных полководцев. «Гильдии» и все надеющиеся MMO-атрибуты будут, не беспокойтесь.

Trion Worlds невесомые замки не создает и загодя говорит, что никто и не размышляет, что End of Nations будет пользоваться какой-нибудь обезумевшей известностью и сможет избить WoW. Стратеги, желающие участвовать в воистину огромном боевом инциденте – вот направленная публика игры.

Заинтересовались? Сайт End of Nations практически лопается от информации. Выход игры пройдет в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *