Медведев удовлетворен концом «выступления» в Раде

790c7aaf

Медведев Д. Медведев именует праздником разумного резона ратификацию Верховной радой Украины договора по ЧФ РФ.

«Я крайне счастлив этому. Это демонстрирует, что интеллект празднует, и стратегически важные интересы Украины победили над безотлагательными чувствами, которые выражались в фигуре разного рода шумовых результатов», — заявил он в среду на конференции в Христиания.

Медведев заявил, что этот документ также утвердила Государственная дума. Отныне он обязан поступить на ратификацию в Совет Федерации, а потом — на роспись 2-м главам.

«Думаю, что это (подписание договора – ред.) самое важное ловкое мероприятие, в случае если хотите, результат», — заметил отечественный вице-президент.

Он выразил убежденность в том, что наличие Черноморского ВМФ в Крыму гарантирует безопасность всего района. «Наличие отечественного военно-морского ВМФ на основе в Севастополе придает собственный вклад в обеспечение азиатской и черноморской безопасности», — отметил он.

Медведев представил выступлением мероприятия, которые сопровождали ратификацию Верховной радой Украины договора о Черноморском ВМФ.

«Нужно признать, что наши российские друзья сделали это с свойственным им изяществом: предварительно Верховная рада собралась, и там был незначительный вечер на данную тему с использованием спецсредств», — заметил он в среду на конференции в Христиания.

Верховная рада Украины утвердила законопроект «О ратификации договора между Украиной и Отечественной Федерацией по вопросам нахождения Черноморского ВМФ России на территории Украины». За аналогичное решение отдали голоса 236 парламентариев из 238 оформленных в зале.

Государственная дума утвердила российско-украинское соглашение, предусматривающее нахождение Черноморского ВМФ РФ в Севастополе до 2042 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *