Бадоев преобразовал Зеленского в Тину Кароль

790c7aaf

Зеленский На канале «Интер» успешно состоялась премьера нового телевизионного шоу «Пороблено в Україні». Арт-продюсером проекта считается сценарист Алан Бадоев.

В 1-м производстве платформы телезрители увидели пародии на олимпийскую чемпионку Лилию Подкопаеву, танцора Влада Яму, и клип категории «Nikita» «Веревки», кинофильм «Тарас Бульба». А на второе телезрители «Интера» увидели и услышали кавер-версию бестселлера «Потапа и Насти» – «На раЁне», разработанную совместно с хором МВД.

Согласно заявлению арт-продюсера нового шоу пародий Алана Бадоева хит-парады первого эфира превзошли все их ожидания.
— Пороблено на Украине – это трудный проект, который первоначально, даже в собственной идее, был осужден на результат, — сообщает сценарист Алан Бадоев. — Он объединил 2 неопровержимых превосходства – это бригада «Студии Квартал 95», имеющие большой займ доверия у созерцателей, и 2-ое – организация «SK продакшин», которой я имею честь управлять. Я крайне счастлив тому, что мы смогли объединить подобных ослепительных персон, как режиссеры, Катя Царик, Е. Тимохин, Александр Стеколенко, Е. Синельников, Д. Малков. Это огромная бригада, которая на данный момент может делать качественную деятельность на высококачественно новом уровне.

В следующем производстве платформы одной из «потерпевших» распространенных юмористов будет звезда российского шоу-биза Тина Кароль. Специально для данной пародии Бадоев перевоплотит храброго Зеленского в народную любимицу Тину Кароль из клипа «Шиншилла».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *