Обструкция расквитается за массовые волнения в Раде

790c7aaf https://www.sprosavto66.ru кто скупает битые машины куда продать битый авто.

ВР Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов не исключает, что организаторы массовых волнений в процессе полного совещания сессии Высшей рады в среду понесут обязанность.

«Я полагаю, что по этому вопросу должны отреагировать аналогичные органы… в случае если будет начато уголовное разбирательство, то, пожалуй, виноватые по этому прецеденту понесут аналогичное взыскание», — заявил Ефремов корреспондентам по завершении раннего полного совещания.

Он также заявил, что стеснение парламентариям производить собственные функции в зале караемо по существующему Криминальному кодексу.

«Невозможно закрывать флагом открытое правонарушение, стеснение парламентарию производить собственные функции в зале», — отметил Ефремов.

Он также сообщил корреспондентам, что в зале была испорчена техника на более чем 200 рабочих местах.

Согласно его заявлению, сидения, которые были прикрыты государственным флагом, и все гнезда для голосования были наполнены картоном и залиты клеем. Согласно заявлению Ефремова, оправдать чем-нибудь «это варварство невозможно».

Отзываясь на вопрос, находились ли в зале чужие люди, Ефремов отметил, что этого не было. «У нас исключено вторжение в зал людей чужих», — отметил Ефремов.

Он заметил, что парламентарии фракции Партии районов, которые участвуют в столкновениях в зале, отвечали на действия представителей оппозиции.

«В случае если в вас кидают яички, либо дымовую шашку, либо грубят в лицо, то, пожалуй, ждать можно встречные действия», — заявил он.

Отзываясь на вопрос, насколько законно было голосование за ратификацию договора о продолжении времени нахождения ЧФ РФ на территории Украины, когда в самом начале совещания в зале зарегистрировалось всего 211 народных парламентариев, Ефремов заявил, что утвердили клятву в среду еще 12 парламентариев. И они сразу приобрели карты для голосования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *