Мужчины глупеют от общего сна с девушкой

790c7aaf

сон Австрийские специалисты сделали вывод, что мужчинам не следует дремать совместно с девушками, в связи с тем что это делает их глупее.

Представители сильной половины населения земли после сна с женщиной собственного сердца делаются глупее, пускай даже на время, сообщает ivona.bigmir.net.

Изучение было осуществлено категорией научной работницей возглавляемые Герхардом Клохом из Венского института. В опыте участвовали 8 юных и бесплодных пар. Двадцать ночей жены провели совместно, двадцать отдельно. Оказалось, общий сон, даже без секса, основательно мешает качеству досуга человека. Характеристики энергичности и работы мозга парней после общего сна ощутимо проигрывали тем же данным после ночей, произведенных по раздельности.

В анкетах мужчины утверждали, что с женой им дремлется лучше, чем в ее отсутствие, но лечебные проверки продемонстрировали, что уровень гормона, сообщающего о стрессе организма, на следующий день после сна с излюбленной девушкой был намного выше, чем после сна в одиночестве.

На девушек сон с мужиком работает не так свирепо, как на парней. Представительницы женщин дремлют более основательно и легко, чем жены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *