НУНС: Украина восстанет

790c7aaf

НУНС Экс-президент В. Ющенко именует ратификацию договора о пролонгации нахождения ЧФ РФ на Украине еще на 25 лет боевой узурпацией страны.

«То, что случилось в Верховной раде, считается боевой узурпацией и я уверен, что на этом точка не устанавливается», — сообщил он в Верховной раде.

«Это будет базой социальной консолидации», — отметил Ющенко.

Также представитель Всенародной самообороны Владимир Арьев сообщил, что обструкция рассчитывает на общем совещании складываться с последующими шагами противодействия силам в вопросе отечественного ЧФ.

«Мы станем в настоящее время готовиться и совещаться, на данный момент я могу хорошо сообщить, что обструкция единична как никогда в жизни, и пускай Партия районов затеется о собственном будущем», — заметил он

По убеждению парламентария, невзирая на то, что обструкция проиграла, «сообщество сделает собственные выводы из данной схватки и животного действия, которое организовала Партия районов».

«Я полагаю, что в сообществе это вызовет аналогичную реакцию, и с завтрашнего дня я полагаю, что Украина поменялась и Украина восстанет», — отметил он, рассказывает Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *