Шер возвратится на сцену

790c7aaf

Шер Спустя 5 лет после собственного «Заключительного экскурсионного тура» североамериканская поп-певица Шер (настоящее имя — Шерилин Саркисян) сообщила о желании обновить гастрольную деятельность и направиться в свежее всемирное турне.

Согласно заявлению 63-летней исполнительницы, она рассчитывает отправиться на гастроли после того, как завершится ее договор на линейку представлений в казино Caesars Palace в Лас-Вегасе.

Поэтому солистка приготовила обновленный альбом, который выйдет позднее в 2010 году в 2-ух вариантах: стандартной и подарочной из 14 и 19 песен как следствие. Первым синглом с диска будет композиция «Already Been There», которая будет презентована Шер 18 июня на процедуры World Music Awards в Монако. Также, солистка снялась совместно с Кристиной Агилерой в кинофильме «Бурлеск», который выйдет на дисплеи США в начале ноября на День благодарения.

В начале июня 2002 года Шерилин Саркисян, чья развлекательная судьба продолжается более 40 лет, направилась в «Заключительный экскурсионный тур», после которого обещала закончить концертировать. Турне продлилось до мая 2005 года. Всего солистка дала 325 выступлений в масштабах экскурсионного тура, заработав 250 млн долларов США.

После 3-х летней остановки Шер пришла на сцену, записав договор на 200 шоу в Лас-Вегасе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *