Кварцяный: Выйдем в Премьер-лигу — возвратим и денежные средства, и премии

790c7aaf

Кварцяный Учитель «Волыни» В. Кварцяный опять отметился собственными высказываниями, сейчас после поединка с «Гелиосом» (4:0).

У нас на данный момент внушительное усилие, которое психологически нажимает на команду, — говорит инструктор, — Обязанность за итог сковывает много искусных действий футболистов. Они планируют – у них же не выходит. Я им гарантировал позавчера, что буду сидеть и не носиться. Даже динамический наряд не буду надевать, одену наряд и галстук, и сидеть легко. Однако со 2-й секунды я стал дергаться, не все пошло так, как необходимо, поскольку стали играть неверно, не так, как мы уславливались.

Голы – это прекрасно, однако мы 3:0 проводили и в игре против ФК «Харьков» и также сегодня снова на 2-й период вышли и стали дурачиться. У меня голос деформировался. До игры 1, на данный момент другой. Однако ублажение от игры нет и не видно возможности на следующий поединок. Мне принципиальна не нынешняя победа, а победа, которая будет в завтрашней игре, через 4 дня. Как мы станем играть во Львове, играя сегодня? Они же этого не осознают.

Да, итог отличный, однако вы замечаете, что конкуренты набирают очки. И у нас полоска: Карковского мы не обновим еще год, в Герасимюка неприятности из ахилом и коленом, Гошкодерю вынесли из поля в Молодежном и Майкона также. Не хватает на данный момент этих 4-х футболистов, которые собственными профессиональными действиями помогли бы команде.

Герасимюк и Майкон будут способны к следующей игре?
Едва ли. Из-за этого делать необходимо коллектив, а он на данный момент разобран на % двадцать-тридцать. Мы на данный момент его как будто собираем. Я им на данный момент заявил: «Следуйте, выпивайте пиво, отдаю 2 дня выходных». Я никогда в жизни еще мешал в 2016 году 2 дня выходные. Однако они утомились, посмотрите, сколько игр играют и все – через 3 дня на 4-й.

Вы исследовали ФК «Львов»?
Мы проведем больше абстрактной работы. Я видел в Турции 2 игры «Львова». Однако, замечаете, наша бригада в Турции и на данный момент – это как небо и земля. Можете поверить. Мы не могли слабо работать в Турции, работали в общую производительность. Три-четыре тренировки – бригада парила. На данный момент только одна подготовка, впрочем введенна зарядка. Я упразднил питания и сегодня игроки были незначительно злобнее. В футбол играют недоедающие, зле и видящие. Всё – питание за собственные денежные средства. Пускай употребляют в пищу, что планируют, хоть пластиковые ботинки. Будут голодны и более разумны, поскольку начинают размышлять, где получить ломоть хлеба. Отныне необходимо из кармана раздобыть часть зарплаты и приобрести сосиску, сардельку, сварить вермишель либо, как бразильцы, бобы варить. Вот пускай жарят далее.

4:0 – прекрасно. Если заработную плату не станем платить и премию, то вообще войдем в Премьер-лигу. Фигуру Puma отберем, пересядем на Пролаз твердый и плохой.

На игру с «Львовом» едем в сутки игры. И в Киев на игру поедем в сутки игры. Будут голодны, злобные и будут размышлять. А зайдут в Премьер-лигу – все возвратим: и денежные средства, и премии, и напитаем как верблюдов. Впрочем, верблюдов очень много питают до того, а мы после напитаем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *