Вино главенство: «Днепр» — «Крым» — 0:2!

790c7aaf

Карноза Поединок между молодежками «Днепра» и «Таврии» закончился внезапной победой посетителей — 2:0.

Премьер-лига. Молодежные команды. 27-й экскурсионный тур

«Днепр» — «Крым» — 0:2

«Днепр»: Шелихов, Климавичюс (кап.), Гоциридзе (Турчанов, 67), Каверин, Бабенко (Загальский, 66), Насонов, Ляшенко (Кравченко, 46), Неплях, Бохашвили, Логинов, Карноза.

Основной инструктор – Д. Михайленко

«Крым»: Гришин, Давыдов (кап.) (Смигунов, 90+3), Семенов, Сангаре (Артеменко, 46), Хайдучек, Солнцев, Егоров (Прошенко, 68), Ковальчук, Коробка (Бовкун, 90+1), Мазной (Хлань, 59, Баринов, 86), Марченко.

Основной инструктор – Александр Шудрик

Голы: Мазной (5, 27)

С прохладного душа для владельцев стартовала встреча молодежных составов «Днепра» и «Таврии». На 5-й секунде Насонов на правом фланге чересчур слабо дал передачу, конкурент мячик перенял и, подошедши к штрафной, передал Мазному. А тот ударом с линии штрафной прорвал значительно и в точности.

Вообще, с первых секунд днепряне попытались овладеть инициативой, однако действовали чересчур уж медлительно. А после того, как счет открылся, крымчане вполне ожидаемо закрылись, и нашей команде нападать стало еще тяжелее. Почти все мероприятия происходили на половине поля «Таврии», однако зайти в штрафную посетителей днепропетровцам все никоим образом не получалось: яркая защита с собственной целью управлялась.

И в то же самое время симферопольцы вели контратаки. В одной из них чуть с сорока километров ворота Шелихова не сразил Коробка. Потом левым флангом проходил квалифицированный Хайдучек, однако его прострел почти вдоль ворот оборвал Насонов.

На 26-й секунде наконец первый голевой момент сделал «Днепр» после подачи со штрафного мячик шарахнул к Логинову, однако его удар с линии голкиперской отобразил голкипер. В встречной атаке счет был удвоен. Мазной прорвал с острого угла, но мячик убежал мимо Шелихова в далекий угол – 0:2. И сразу Гришин в красивом броске потащил удар Карнозы со штрафного.

К концу тайма днепропетровцы все чаще и чаще стали разбивать издали, и определенные удары были на самом деле небезопасны. 3 раза бил из-за штрафной Каверин, и когда-нибудь мячик прошел в считанных сантиметрах рядом со штангой.

Во 2-й половине встречи днепропетровцы предприняли попытку повысить ритм. Но как и прежде небезопасными их атаки не выходили. «Таврию», которая правильно действовала от защиты, такая картина целиком организовывала. «Днепру» же привнести новую струйку в собственные действия не получалось. Лишь на 77-й секунде нашей молодежи удалось сделать голевой момент – Бохашвили забросил по правому флангу Каверина, тот прорвал низом, однако немного не попал в далекий угол. А на 83-й секунде счет мог стать большим. Коробка с собственной половины поля, обставив двоих, сбежал почти 1 на 1, и в окончании атаки передал бывшему в одиночестве наоборот ворот Прошенко. Тот, к великой радости, стукнул очень слабо.

В компенсированное время счет размягчить мог Бохашвили, однако его удар головой отобразил голкипер. Сразу же издали стрелял Карноза – вновь на высоте Гришин. Поражение днепрян так и осталось «высохшим».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *