«Запас» — «Ильичевец» — 3:1

790c7aaf

Мазилу Матчем в Борисполе между «Запасом» и «Ильичевцем» стартовал 27-й экскурсионный тур Премьер-лиги. Победу в бое отмечали киевляне — 3:1.

После популярных происшествий в бое с «Таврией» московский клуб вновь встал перед болельщиками в военном составе.

Первый период прошел с определенным плюсом подшефных Евсеева, однако дивидендов это не принесло.

Основные же мероприятия в поединке открылись же после перерыва. На 3 мяча владельцев посетители дали ответ лишь одним в выполнении Козориза. Первые 2 нага «сделали» Шацких и Мазилу. Первый два раза поддерживал собственному компаньону по нападу. Заключительный счет в поединок определил Миколюнас, забивший головой после навеса со штрафного Гусева.