Картина в харьковском БЮТ опрокинулась с ног на голову

790c7aaf

БЮТ Решение управления БЮТ о смене начальника районный парторганизации ВО «Батькивщина» А.Фельдмана на экс-губернатора Харьковщины А.Авакова неоднозначное, т.к. оно было бы наилучшим лишь в том случае, если б работало на кооперативное ужесточение позиций БЮТ в Харькове.

А это было бы вероятно, если б Аваков подключился к Фельдману, однако не напротив. Про это УНИАН сообщил политолог Юрий Карасев.

Согласно заявлению Карасева, Фельдман на Харьковщине располагается в оппозиции 2 года, невзирая на то, что Тимошенко все эти годы была во власти, занимая обязанность премьера и имея официальное объединенное большинство в конгрессе. В районе Фельдманом были отработаны довольно действенные модели работы с избирателем, невзирая даже на подобные трудные критерии, как битва с городской властью в 2006-2008 годов. По логике вещей, в зависимости от того, что было выполнено, можно было бы работать только над тем, чтобы равномерно дополнять свежее к имеющемуся. В настоящее время картина опрокинулась с ног на голову, и отныне Фельдмана заставляют подключаться к Авакову. Однако неприятность в том, что подключаться есть, к кому, однако не к чему, полагает Карасев.

По словам Карасева, такое решение Политсовета «Батькивщины» придает элемент сомнения между основными и региональными генштабами. Фельдман – не из тех политических деятелей, которые будут дуться, так как на уязвленных, как всем известно, воду возят. Но детали расстройства и понижения энергичности у него могут выйти. Когда вам отказывают в доверии, это создает точки сомнения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *