У киевской органов внутренних дел есть 3 версии воровства студентки КИМО

790c7aaf

Елена Лазаренко Как приватно рассказали в Московской органов внутренних дел, есть 3 главные версии.

Грабители 22-летней пятикурсницы КИМО Иры Лазаренко все еще не выставили условий, сообщил позавчера руководитель Администрирования УГРО московского Главка органов внутренних дел Сергей Барыло. И добавил, что никаких опасностей в адрес студентки либо ее ближайших членов семьи не было. Про это рассказывает издание «Сегодня».

«Как правило условия выставляются через пару суток после воровства, — увидел Барыло. — Мы прилагаем действия, однако место пребывания ее до сегодняшнего дня не определено».

Как приватно рассказали в Московской органов внутренних дел, есть 3 главные версии. «Преступник, ближайшие знакомые Иры, которые могли выкрасть ее из зависти, из-за денежных средств либо по иным основаниям, и, в конце концов, ближайшие знакомые ее отца Сергея Лазаренко, — сообщил ресурс. — Это вполне может быть соединено и с его работой — он так как был заместитель главы Фонда госимущества. В данной версии рассматривается и его инцидент с экс-женой Эрикой, у которой он получил в 2013 г квартиру на Героев Сталинграда».

Отец женщины отказывается объяснять картину: «Я не готов давать ответы на вопросы. Ненужные дискуссии могут насолить дочери и следствию», — заявил Сергей Лазаренко.

Напоминаем, женщину украли днем 28 июня около факультета, когда она тянулась на расчет. Елена припарковала собственную ярко-красную Тойота у дома высшего Учебного Заведения. Как докладывали в киевском Главке органов внутренних дел, когда она вышла из автомашины, на нее позади накинулся парень подъемом около 170 см в зеленом пиджаке и ярко-черной кепке, запихнул ее в белый мини-вэн Мерседес и ушел в сторону станции метрополитена «Дорогожичи». Правоохранители исследовали 83 белых мини-вэна, однако безуспешно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *