Елена Салтыкова проломила 3 автомашины в ДТП

790c7aaf

Елена Салтыкова 22 мая солистка Елена Салтыкова на собственном Бентли проломила 3 автомашины на Рублево-Успенском шоссе.

В пятницу утром солистка ездила по Рублевке по назначению в центр Города Москва. На 8-м км сформировался пробка, а Елена, зазевавшись, не увидела впереди себя остановившие автомашины, после чего приключилось ДТП.

Красивый авто Салтыковой встретился с впередистоящим авто Мазда. А Мазда, к тому же, залетела в «Жигули», которые встретились с Сааб. К великой радости, в ДТП все остались невредимы.

По предварительной информации, виновницей катастрофы считается Елена Салтыкова. Авто артистки ценой 6,5 млн руб значительно пострадал: у него разделены амортизатор, капот, правое закрывало, радиаторная решетка и обе передние габариты, рассказывает ИА «Росбалт». После конфликта звезда продолжила собственный маршрут на вечер в спорткомплекс «Европейский».

Надо сказать, на прошедшей неделе в катастрофу попала телеведущая Фекла Тонкая. На собственном авто Аudi она сшибла велосипедиста. 39-летний Глеб Тройнев, находившийся в автомобиле байка, обрел переломы. На «быстрой» он сразу был доставлен в реанимацию Институт им. Склифосовского. После инциденты телеведущую исследовали на содержание спиртного в крови  – итог негативный.

В последнее время у большинства известных людей случились малоприятные конфликты на автодороге. В марте Юля Чичерина попала в ДТП с дочкой и супругом. До этого знаменитый артист и телепродюсер Сергей Жигунов попал в катастрофу в отечественной столице. А экс-солист категории Smash Влад Топалов попал в ДТП в центре Города Москва за день до Жигунова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *