Мерседес повысит колёсную основу MGP W01

790c7aaf

MGP W01 Мы сообщали о том, что бригада Мерседес GP делает серьёзное восстановление автомашины к Гран При Испании, рассчитывая на серьёзный прогресс в азиатских автогонках года.

Как и предполагалось, для решения неприятностей с развесовкой команде понадобилось повысить колёсную основу W01…

Россиянин Браун, управляющий команды: «Неприятность сопряжена не с колёсной основой, а с развесовкой автомашины – в первый раз опробовав резину новой специфики, мы осознали, что сделали ошибку с развесовкой и оперативно приблизились к лимиту перспектив автомашины при её регулировке.

Покрышка поменялась не очень серьёзно, однако у нас не было возможности её проверить, не было настолько общего представления о том, что будет нужно от автомашины. В Барселоне мы предположим свежую модификацию MGP W01, которая позволит нам иметь больший спектр настройки расположения веса.

Вероятно, в Барселоне либо Стамбуле на автомашине будет новая модификация динамического воздуховода. Спроектированную Макларен технологию, которую контролирует пилот, очень трудно повторить – в КНР мы опробовали элементарную, инертную модификацию и в настоящее время работники отделения аэродинамики работают над увеличением её действенности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *