Стосур: «День последнего поединка мы помним на всю жизнь»

790c7aaf

Стосур Австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала, что ее опекуны планируют прибыть из Австралии в Рим на конец «Ролан Гаррос», чтобы лично заверить самый основной поединок в карьере собственной дочери.

В воскресенье в основном поединке чемпионата в женском одиночном ряде Стосур будет играть против итальянки Франчески Скьявоне.
«Полезно понимать, что они тут, в такой особый момент, вне зависимости от того, что произойдет послезавтра. Убеждена, они не пожелают проглядеть это», — заявила Саманта на конференции в субботу.

Согласно заявлению теннисистки, она созванивалась с собственным папой вчера после победы в полуфинале над сербкой Галиной Янкович. «Полагаю, что они улетели, в связи с тем что данной в ночное время я названивала папе, и он заявил, что они готовы выходить из собственного дома. Впрочем, мой брат в этот период был еще на работе. Не понимаю, где они все в настоящее время, однако они должны быть послезавтра тут», — сообщила Стосур.

Австралийка сообщила, что вне зависимости от финала последнего боя она радуется фактором, в связи с тем что грядущий конец для нее первый на турнирах Огромного Шлема.
«Рассчитываю, что послезавтра мы продемонстрируем отличный теннис, сделаем все для этого. Сей день мы обе станем помнить всю жизнь», — закончила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *