Незнакомые прецеденты о Виталии Петрове

790c7aaf

Петров Многим хочется побольше выяснить о собственных возлюбленных гонщиках Формулы 1, однако их жизнь вне автотрасс укрыта от чужих.

Многим хочется побольше выяснить о собственных возлюбленных гонщиках Формулы 1, однако их жизнь вне автотрасс укрыта от чужих. В то же время, болельщиков довольно часто интригуют как раз элементарные наши качества идолов. Наверное, В. Петров нам знаком немного лучше, чем иностранные звезды автогонок, но, согласитесь, все равно интересно почитать его решения на вопросы, данные корреспондентами формального веб-сайта первенства…

Вопрос: Вы как правило готовите некоторый запасной план, маршрут к отступлению?
В. Петров: Разумеется! Я всегда продумываю отличный маршрут к отступлению, – на пример, в случае если основной план не включится. К примеру, в случае если на старте вернуть 20 позиций, ты вдруг будешь 2-м! Однако здесь ты видишь: не обязательно, что у тебя получится сдержать 2-е место, из-за этого приступаем к «Проекту В»: нужно хранить покрышки, нужно защищаться и рваться угодить в первую десятку.
 
Вопрос: Что вас утешает, помимо пилотирования автомашины Формулы 1?
В. Петров: Действенный уикенд. Когда ты оставляешь паддок в отличном расположении духа. Речь в данном случае идет даже не о победах, а об обстановке, когда ты удовлетворен собственной работой.

Вопрос: С кем бы вы планировали повстречаться?
В. Петров: До года, разумеется, это были люди из мира Формулы 1, однако в настоящее время мои интересы изменились. Я бы заявил, что отныне мне любопытен Брэд Питт, либо еще кто-то из звезд. В Мельбурне я встретился в паддоке с Джоном Траволтой – это было полезно! Вполне может быть, любопытно ознакомиться со звездными телами спорта, такими как Михаил Тайсон либо Мухаммед Или.

Вопрос: Какой кинофильм вызывал у вас плач?
В. Петров: Кинофильм «Гол!» режиссера Дэнни Кэннона. Иллюстрация сообщает о мексиканском молодом человеке, который страстно грезит стать футболистом.

Вопрос: Чего вы опасаетесь?
В. Петров: Потерять ближайших.

Вопрос: Какую заключительную книжку вы прочитали?
В. Петров: «Иностранку» Сергея Довлатова. Это книжка о русских эмигрантах в Соединенных Штатах.

Вопрос: Назовите 5 вещей, которые вам не по нраву?
В. Петров: Когда кто-то мне обманывает; не предпочитаю пробуждаться прежде, чем необходимо; не предпочитаю, когда вопросы о автогонках задают люди, не имеющие представления об автомобильном спорте. Больше ничего в голову не идет. Означает, я крайне сбалансированный человек!

Вопрос: Вы когда-то мазали волосы?
В. Петров: 1 раз мазал: делал немного яснее. Однако итог меня не удивил. Не стоило терять на этот период. Пожалуй, когда ты юн, время от времени хочется представляться кем-то иным. Конечно, это видимость, в особенности, в случае если ты хочешь просто заменить оттенок волос!

Вопрос: Какой первый CD-диск вы приобрели?
В. Петров: Не вспоминаю! Как правило приобретаю сборники, где записи различных музыкантов и различных песен. Мне больше нравятся сборники.

Вопрос: У вас есть тату либо прокалывание?
В. Петров: Нет. Но в случае если бы и были, про это знала бы лишь моя избранница.

Вопрос: Как о вас откликались школьные преподаватели?
В. Петров: Моя мать – преподавательница, и она всегда полагалась, что я буду себя прекрасно вести на уроках. Честно говоря, я так себя и проводил.

Вопрос: Кто был вашим персонажем в детстве?
В. Петров: Брюс Ли и Мухаммед Или, поскольку мой отец обожает бокс.

Вопрос: У вас есть гулящая любовь?
В. Петров: Предпочитаю про это не распространяться. Это моя личная жизнь. Но в случае если рассуждать о мелочах, то, к примеру, предпочитаю вкусное.

Вопрос: Вы что-то собираете?
В. Петров: Предпочитаю играть в карты, из-за этого из любой страны, где могу быть, пытаюсь доставить еще одну колоду. 

Вопрос: Чего вам более всего не хватает, когда вы странствуете?
В. Петров: Товарищей, русской кухни и, разумеется, моей семьи.

Вопрос: Ваша наиболее плохая потеря?
В. Петров: Ничего большого – стандартные приобретения. Идешь по супермаркетам, приобретаешь штаны – это будет 25-я пара в твоем гардеробе. Кладешь их в шкаф, вынимаешь через пару месяцев – а они малы! Со мною такое довольно часто бывает! (иронизирует)

Вопрос: Какой кофе вы предпочитаете?
В. Петров: Я не употребляю кофе.

Вопрос: Каким вам кажется оптимальное утро воскресения (не в сутки Гран При)?
В. Петров: Дольше отдохнуть, как можно крепче есть и по возможности ничего не делать. Ах, да! Хорошо выпариться в русской парилке!

Вопрос: Ваша первая автомашина?
В. Петров: Фольксваген Гольф 1,4. Его мне дал отец.

Вопрос: Наиболее нескладная ошибка, которую вы когда-нибудь сделали?
В. Петров: Мы все делаем ошибки, в том числе я. Однако не могу напомнить чего-то значительного – так, стандартные мелочи, которые бывают ежедневно.

Вопрос: Какое блюдо вы готовите предпочтительнее?
В. Петров: Пасту.

Вопрос: Когда в заключительный раз вы приезжали в ярость?
В. Петров: Когда миланский «Интер» выиграл у «Барселоны!» Я болельщик «Барселоны» и мадридского «Реала». Отчего? Мне нравятся, как они играют. В случае если не рассуждать о российском футболе, то, по моему мнению, испанский футбол – самый самый лучший! Мы наблюдали данный поединок в спорт-баре совместно с другом, и оба значительно сорвались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *