ЧМ 2010 в КНР: до открытия 7 суток

790c7aaf

ЧМ-2010 в КНР Мундиаль все ближе, а совместно с ним учащается и пульс у большинства почитателей спорта № 1.

ЦИФРА

16 матчей в последней ступени чемпионатов мира провели британец Тьерри Анри и итальянец Фабио Каннаваро, рекордсмены по данному уровню среди игроков, которые движутся в КНР. Все-таки, достать до достижения рекордсмена безотносительного в обозримые 4 года не судьба ни тому, ни другому: лидерству германца Лотара Маттеуса (25 встреч) в этой номинации, вероятно, предназначена продолжительная жизнь.

Выдержка

«Мы 10 суток практиковались в холмах, тогда как нам сопротивлялась бригада, располагающаяся в отличном игровом тонусе. Я чересчур прекрасно понимаю собственных футболистов, чтобы в чем либо их подозревать. Они все заявили мне после поединка, что играли на фоне истощенности. Тем не менее, основное, чтобы мы были в отличной фигуре в Северной Африке», — управляющий итальянцев Марчелло Липпи в своем интервью Rai Sport не стал драматизировать 1-ое в истории поражение «Скуадры адзурры» от Мексики на уровне сборных.

Госпиталь

Трудная травма колена, из-за которой Фернандо Торрес проглядел вот 2 месяца, как и прежде оставляет его за пределами игры. Впрочем, учитель испанцев Висенте дель Боске рассчитывает, что принужденный простой форварда «Ливерпуля» завершится очень скоро: «9 июля нам предстоит провести заключительный совместный поединок перед отбытием на мундиаль, и рассчитываю, что Фернандо будет готов взять в нем активное участие. Впрочем сперва он, разумеется, должен целиком восстановиться».

А травма голени, принятая итальянцем Андреа Пирло на тренировке, может оставить его за пределами основного чемпионата четырехлетия. Что до обозримого проверочного боя «Скуадры адзурры» с Швейцарией, то его хавбек «Милана» упустит однозначно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *