В Раде пустили дымовую шашку

790c7aaf

ВР В сессионном зале незнакомый пустил дымовую шашку.

В регионе мест БЮТ и «НУ-НС» сильное загрязнение.

Парламентарии, закрепляющие трибуну, закрывают респираторные органы пиджаками.

В запаху директор ВРУ Владимир Литвин сообщил о полномочии свежих парламентариев.

В этих критериях 11 представителей Партии районов и 1 от БЮТ из угольный ложи конгресса принимали клятву всенародного парламентария. Как передавалось, 26 мая Основная селективная комиссия зарегистрировала 12 народных парламентариев Украины вместо парламентариев, отошедших на работу в органы власти.

От Партии районов зарегистрированы: Валерий Демчишен, 1956 г.р., народный парламентарий V созыва, живет в Киеве, подключен в перечень ПР под № 205, Горец Муца, 1969 г.р., народный парламентарий V созыва, живет в Киеве (№206), Анатолий Романюк, 1952 г.р., народный парламентарий V созыва, живет в Черновцах (№207).

Также народными парламентариями от данной партии ЦИК зарегистрировал Петра Цюрко, 1966 г.р., нардепа V созыва, живущего в Умани, Черкасской области, (№208), Сергея Гусарова, 1953 г.р., нардепа V созыва, живущего в Харькове, (№209), Сергея Васютина, 1961 г.р., члена руководства ЗАО «Укртранслизинг», живущего в Донецке, (№210), Александра Егорова, 1965 г.р, директора бдительного совета ООО «Актив-Банк», живет в Киеве (№211), Юрия Столар, 1982 г.р., главного директора ООО «Коммерческий дом «Восстановление», живет в Вышгороде, Киевской области (№212), Юлию Ковалевскую, 1977 г.р., нардепа V созыва, живет в Донецке (№214), Александра Касянюка, 1967 г.р., нардепа V созыва, живет в Донецке (№215), Владимира Зубанова, 1957 г.р., нардепа V созыва, живет в Киеве (№216).

От БЮТ народным парламентарием зарегистрирован Александр Фомин, 1963 г.р, замруководителя Агитационного-пропагандистского блока аккуратного секретариата политсовета партии «Батькивщина», живет в Киеве, (177).

В зале продолжаются драки. Партия районов старается снять знак с мест оппозиции.

Тем временем бютовцы и нунсовцы блокировали проходы около собственных мест, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Как писал ForUm, сегодня регионалы блокировали трибуну и орган ВР. В сессионном зале ВРУ стычка. Главу ВРУ Владимира Литвина забросали яйцами.

В это время около дома ВРУ располагается около 2-3 миллионов сторонников различных общественно-политических сил, при том как соединенной оппозиции (БЮТ, НУ-НС , «Фрон змин», ВО «Независимость»), так и прочие.

Любители Партии районов охватывают по периметру сооружение конгресса. Они поместили у стенок конгресса несколько десятков голубых палаток.

Многие представители структурах правопорядка в бронежилетах и шлемах по центру вдоль Грушевского делят митингующих. Кордоны формируют милиционеры, подразделения «Беркута» и внешних войск.

Перемещение около ВРУ урезано не только лишь для авто, но также и для пешеходов. .

Также рассказывают, что к акции рассчитывает подключиться экс-президент Украины В. Ющенко.

Напоминаем, 21 мая Главы Украины и РФ В. Янукович и Д. Медведев подписали соглашение о продлении на 25 лет времени нахождения Черноморского ВМФ РФ в Севастополе. В размен на это соглашение Украина достигла понижения расценки на отечественный газ на 30%, однако менее, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.

Ожидается, что 27 мая пройдет одновременная установление этого договора как Верховной радой Украины, так и Государственной думой РФ.

Вчера лидер партии «За Украину!» В. Кириленко сообщил, что сегодня, 27 мая, обструкция вместе выступит против усилий ратификации харьковских договоров о продлении нахождения отечественного ВМФ на территории Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *