В Подмосковье подпалили сооружение ГУВД

790c7aaf

пожар Незнакомые хулиганы ночью на четверг забросили бутылку с топкой жидкостью в окно офиса одного из отделов дознания ГУВД Подмосковья, рассказал анонимный источник в правоохранительных органах в среду.

«Возгорание случилось в одном из офисов на площади 0,5 кв. километров. В итоге пожара обгорел стульчик и подоконник в офисе», — заявил собеседник «Интерфакса».

Он уточнил, что конфликт случился около 03.45 во вторник на северо-востоке Города Москва по адресу: Огромная Бутовская улица, д.17А. Возгорание было ликвидировано работниками органов внутренних дел, оберегающими сооружение, до приезда пожарных.

Как заметил ресурс, на месте инциденты была замечена пустейшая бутыль емкость которого составляет поллитровка, пробка от нее, и сигарета. Проводится поиск поджигателей.

Агентство не обладает формальным доказательством данной информации со стороны структурах правопорядка.

В то же время, как сообщает в среду газета «Столичный комсомолец», во вторник в Сети-интернет вышел обновленный видеоклип о нападении категории молодежи на сооружение органов внутренних дел.

«Экстремисты забросили 2 бутыли с зажигательной консистенцией в окна 2-го этажа администрирования по компании дознания ГУВД Подмосковья на Большой Бутовской улице. К великой радости, все остались невредимы. Видеоклип сопровождается объяснением, в котором принимается, что данная акция посвящена юбилее побоища, организованного в магазине «Полуостров» майором Евсюковым. Наступавшие полагают, что в течение года о милиционерской перестройке столько пишется, однако ничего не было выполнено», — подчеркивает издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *