Apacer AC601: стал «Продуктом года-2010»

790c7aaf

лого Apacer Организация Apacer сообщила о победе в состязании «Продукт года-2010» в номинации «Лучший накопитель данных» в группе «Мобильные и цифровые устройства», где премию обрел миниатюрный внутренний винчестер 2,5″ SATA Apacer AC601.

Организация Apacer сообщила о победе в состязании «Продукт года-2010» в номинации «Самый лучший накопитель данных» в группе «Мобильные и цифровые устройства».

Продукт-победитель — миниатюрный внутренний винчестер 2,5″ SATA AC601, владеющий скоростным eSATA внешним видом для передачи данных. Спец601 соединим с Виндоус 7 и поставляется с ПО TurboHDD, которое дает возможность увеличить скорость передачи данных. На каркас устройства выведена автономная клавиша One Touch Backup для автоматического образования дополнительной копии диска. Особенная ударопрочная система миниатюрного обладателя сохраняет от машинных поражений и гарантирует долговечность сохранения данных.

Напоминаем, что конкурс «Продукт года» ведется в РФ с 2004 года в рамках «Техношоу», которое соединяет демонстрации «Фотофорум», HDi SHOW и MOBILE & Диджитал SHOW. Конкурс «Продукт года» устанавливает самые лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и переносной техники на рынке России. «Продукт Года» считается качественным ориентиром для покупателей.

Раньше проверка THG рассказывала о получении премии «Продукт года-2010» коммуникатором RoverPC С8, камерами Olympus Mju Tough 8010 и PEN, и 3-мя продуктами и заключениями «Самсунг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *