McAfee компенсирует урон заказчикам, потерпевшим из-за перебоя

790c7aaf

McAfee Изготовитель антивирусных программ Mcafee гарантирует покрыть заказчикам, потерпевшим от сбойного обновления, урон, вызванный продуктами McAfee.

Напоминаем, что в минувшую среду сотни миллионов заказчиков организации рассказали, что из-за блокады значительного системного документа Виндоус в итоге работы антивируса McAfee их ПК делали невольные перезагрузки с утратой всех несохраненных документов.

Формальные прощения за сбой в продукте организация принесла еще в минувшую субботу. Отныне изготовитель проходит далее. В послании McAfee произнесено, что организация готова покрыть заказчикам траты, которые те понесли в итоге перебоев. На данный момент детали данной акции пока достаточно расплывчаты, однако на протяжении грядущих нескольких суток изготовитель представит общий план покрытия.

«В случае если у вас были какие-то понесенные траты, сопряженные с монтажом, вызванным имевшими место неприятностями, то мы приложим все действия для умного покрытия затрат», пишется в особом анонсе организации. «Доскональные данные будут опубликованы на протяжении нескольких суток. Оставайтесь на связи».

Также, для нейтральных заказчиков, которые продолжат пользоваться продуктами McAfee, изготовитель обещал продлить их противовирусную подписку еще на 2 года совершенно бесплатно.

Представители организации рассказывают, что первые послания клиентов были установлены днем в прошлую среду, когда их антивирусные программы «закарантинили» системные документы, неверно встретив их за умышленное ПО. Клиенты товаров McAfee рассказывают, что после скачивания свежих DAT-файлов с сигнатурами, антивирус утвердил за умышленный код документ svchost.exe, соответствующий за ряд критически значительных хост-процессов.

Немного позднее в McAfee рассказали, что следствие продемонстрировало на содержание неприятностей в Windows 7 SP3. После блокады обозначенного документа технология вручала «лазурной дисплей» и надежно молила. Организация предложила пользователям до исхода модернизированных сигнатур скачать Виндоус в безопасном режиме и сделать класс противовирусных баз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *