«Альт Линукс 5.0 Школьный»: автомат

790c7aaf

Linux Организация «Альт Линукс» информирует о выходе коробчатой версии пакета свободного ПО для просветительных заведений «Альт Линукс 5.0 Школьный».

В наборе коробчатой версии проходит следующий комплект товаров:

3 вида ОС «Альт Линукс 5.0» для различных конфигураций школьных ПК (Простой, Юниор, Специалист)

Компьютер оконечного классаШкольный компьютер

Набор свободных программ для Виндоус

Методичные материалы на DVDРуководство клиента, более 300 страничек

Голографические наклейки, 20 единиц

Справочный лозунг для декорирования класса

Билет техподдержки на 1 год до 20 ПК

Лицензионный контракт на безграничное количество агрегатов

Купить ПСПО «Альт Линукс 5.0 Ученический» можно у областных компаньонов организации «Альт Линукс», премиум-партнера Softline Linux Solutions, и в онлайн-магазине «Альт Линукс». Электронные версии дистрибутивов, поступающих в набор, как и прежде доступны для свободной закачки и безграничной установки.

«Альт Линукс 5.0 Ученический» считается деятельным формированием Пакета Свободного ПО (ПСПО), разработанного в масштабах проекта внедрения Свободного ПО в школах России. За 3 года, которые прошли с этапа производства первой версии набора, была осуществлена крупная работа по совершенствованию и модернизации дистрибутивов. Все дистрибутивы набора Альт Линукс 5.0 Ученический спроектированы на основе 5-ой Программы, которая соединяет надежность, безопасность и передовые технологии.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация «Альт Линукс» и компания «1С» сообщили о выходе коробчатой версии основного продукта 5-ой Программы «Альт Линукс 5.0 Ковчег», включающей билет техподдержки на 1 год. Продукт издается под брендом «1С Дистрибьюция».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *