Заяев: С уходом Милевского «Динамо» может возрождиться

790c7aaf

Анатолий Заяев Знаменитый футбольный эксперт Анатолий Заяев поделился собственным соображением сравнительно игры киевского «Динамо» и сделал, к примеру напрямую, нескромное мнение…

«Объясняя сведения о том, что петербургский «Зенит» желает приобрести наступающего киевского «Динамо» Артема Милевского, я скажу собственное соображение: на месте Ивана Суркиса я бы договорился реализовать текущего капитана команды.

Прежде всего, за него будет можно спасти хорошие денежные средства (речь в данном случае идет более чем о 10 миллионах euro), во-вторых, уход Артема Милевского из «Динамо» будет стартом большой реформы внутри киевской команды.

Все-таки, логично, что очень многие футболисты в «Динамо» сегодня искренно не тащат на уровень московского гранда – это и Андрей Ярмоленко, и определенные легионеры. Вы сами видели поединок во Львове против «Карпат» (0:1), видели, что вместо обороны у «Динамо» был методический двор.

Вовсе не все в порядке было и в прочих чертах… Голов же «Динамо» мы так и не увидели!

Из-за этого Валерию Газзаеву предстоит по окончании текущего года, в котором «Динамо», невзирая на осечки, до сих пор продолжает войну за чемпионский титул, огромная работа над погрешностями, а саму команду ожидает, хочется верить, оригинальное освобождение от не нужных игроков.

Нет, я не считаю, что Артем Милевский не в состоянии давать «Динамо» пользу, напротив! Однако при этом для меня остаются явными определенные вещи: собственную пользу команде он принес, и сегодня динамовцы должны получить глоток нового воздуха.

Ну и сам наступающий не утеряется в Питере. В настоящее время там сделана компетентная и мощная бригада, и Артем Милевский может вписаться в ее игру, и улучшить ее.

Почему, тогда не натянуть юных футболистов? Все-таки в последнее время клубная школа «Динамо» вручала заслуживающих специалистов для первой команды. Таким образом пускай юные наступающие киевлян, в случае ухода Артема Милевского, играют рядом с подобным футбольным гением, как Андрей Актау, прогрессируют и растут в свежих лидеров команды».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *