Инна Цимбалюк обнажилась для издания Loaded (ФОТО)

790c7aaf

Знаменитая российская телеведущая и модель Инна Цимбалюк снялась в открытой фотосессии для июньского номера издания Loaded.

Инна в прекрасном интимной одежде обязалась убрать в собственные излюбленные тона палубу зашвартованного на Киевском море фрегата, однако съемочный процесс так задержал всех участников, что перешел в общий беспредел с обливанием красками.

«Я не понимаю, куда меня должны позвать, чтобы я договорилась оголиться и показать грудь, — сообщает модель, — Пожалуй, это должен быть какой-либо голливудский кинофильм, заслуживающий сценарист и отличный артист, рядом с которым надо оголиться. Съемки – это созидательный процесс, и ориентировочные договоренности далеко не всегда отвечают тому, что выходит на самом деле. Необходимо просто наслаждаться от работы, и лишь тогда выйдет положительный результат».

В своем интервью с изданием Инна созналась, что любит собственные короткие ноги:

«Мое самое лучшее качество – открытость и честность, — говорит звезда, — Я довольно открытый человек. А что же касается наружности, я полагаю, что у меня прекрасные ноги. И вообще фигурой я довольна».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *