Владимир Полевой: необходимо сначала зафиксироваться в сборной

790c7aaf

Владимир Полевой Заступник запорожского «Металлурга» Владимир Полевой в первый раз обрел призыв в сборную Украины.

Это была нежданность, однако крайне хорошая нежданность. Это задача любого футболиста – быть членом государственной сборной, и я счастлив, что у меня вышел шанс им стать. Весть узнал из смс-ки, а от кого она пришла и не вспомню. Сразу вошел в сеть интернет и удостоверился, что это не шуточка.

Как считаете, в котором поединке Мирон Маркевич направил на вас внимание, как на кандидата в сборную?
Пожалуй, по совокупности всех представлений. Если честно, не вспоминаю, чтобы я предоставил какой-нибудь великолепный поединок, но в то же время этой осенью на моем расчету есть несколько действенных передач.

Кого считаете главным соперником на собственной позиции?
Ну, в случае если меня оценивают, как кандидата на позицию правого заступника, то это вероятнее всего будут Иван Ощипко и Петя Кобин: он может поиграть и справа, и слева.

До начала учебного сбора государственной команды немногим менее месяца. Не опасаетесь «перегореть» за этот период времени? Не отразится ли это на ваших действиях в первенстве?
Напротив, данная хорошая весть, убежден, даст свежих сил и убежденности внутри себя. До конца первенства осталось совершенно недостаточно игр, и необходимо попробовать просто раскрепоститься и показать все, на что способен.

Сборная Украины будет играть 3 боя – с Литвой, Румынией и Норвегией. Какой конкурент, по вашему мнению, наиболее хорош для дебюта?
Самое важное – появиться, а против какой сборной – 10-ое дело. Выкладываться на общую нужно в любом бое.

Чего бы вы планировали достичь в желто-синей майке сборной?
Сперва надо просто зафиксироваться в команде, а затем размышлять о каких-либо прочих задачах. Было бы хорошо, например, стать призером обозримого первенства Европы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *