Ющенко удивлен ответом ЕС на соглашение о ЧФ

790c7aaf

ющенко

Для начала строительства нужно обладать определенным бюджетом и земельным участком. Строительство дома в Краснодаре разделено на множество важнейших этапов, каждый из которых требует грамотного подхода специалистов узкого профиля.

«Реакция Евросоюза крайне необычная», — заявил Ющенко. Прежний вице-президент В. Ющенко удивлен размеренной ответом Евросоюза на украино-российские договоренности по продлению нахождения Черноморского ВМФ РФ на Украине, которые были достигнуты в Харькове 21 мая. Про это он заявил на конференции.

«Реакция Евросоюза крайне необычная», — заявил он.

Согласно его заявлению, вероятнее всего ЕС не осознает всей опасности достигнутых договоренностей из-за неимения дополнительной информации.

Поэтому Ющенко рассчитывает провести ряд консультаций в послами государств ЕС.

Он отметил, что соглашение о продлении нахождения Черноморского ВМФ РФ на Украине грозит ее суверенитету.

Напоминаем, что Азиатский комиссар по делам расширения Евросоюза и политики соседства Штефан Фюле полагает, что продление нахождения ЧФ РФ на Украине до 2042 не окажет влияние на евроинтеграцию Украины.

21 мая вице-президент Украины В. Янукович и вице-президент РФ Д. Медведев подписали соглашение о продлении нахождения ЧФ РФ на севастопольской основе на 25 лет, и о понижении расценки газа примерно на 30% до 2020.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *