В Полтавской области словили педофила

790c7aaf

торможение2 В Миргороде (Полтавская область) задержан 30-летний парень, усматриваемый в изнасиловании не достигших совершеннолетия и образовании безнравственных роликов, рассказали корреспондентам в отделе связи с общественностью облуправления органов внутренних дел в субботу.

Согласно их заявлению, потерпевшими оказывались парни возрастом 13-16 лет.

«30-летний парень представлялся с парнями в основном из бедных либо несчастных семей, звал в гости. Предлагал кофе либо шампанское и быстро для парня подливал в чашечку либо фужер целебное средство снотворного действия. Потом, усыпив жертву, мошенник ставил камеру и принуждал малыша», — произнесено в послании.

Подозреваемого приостановили на месте злодеяния — в безотчетном пребывании на диване находился голый не достигший совершеннолетия парень, рядом стоял компьютер и камера.

Работники органов внутренних дел нашли колесные диски с кинофильмами безнравственного нахождения и видеоклипы с записями изнасилований. «На 16-ти видеоклипах, снятых насильником, торчали различные парни, сейчас удалось обосновать прецеденты изнасилования лишь шестерых из них», — зафиксировано в послании.

В отделе связи с общественностью добавили, что усматриваемый также втянул в собственную деятельность 17-летнего молодого человека, который предварительно делал функцию оператора, а потом также стал участвовать в съемках безнравственных роликов, принуждая детей.

Остановленный в настоящее время располагается под стражей, ему предоставлено нарекание в совершении правонарушений, имеющих симптомы 3-х заметок Криминального кодекса Украины: часть 3 публикации 301 (вторичное производство и распределение безнравственной продукции категорией персон, и насилие не достигших совершеннолетия к участию в образовании творений), публикация 304 (втягивание не достигших совершеннолетия в беззаконную деятельность), публикация 153 (искусственное ублажение половой влечения ненатуральным методом, абсолютное в отношении молодого).

Подозреваемому угрожает от 8 до 12-и лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *