В Рязани возбудили дело об избиении сочинителя в органов внутренних дел

790c7aaf

издательство Следственный совет при прокуратуре РФ завел криминальное дело по прецеденту избиения в одном из рязанских отделов органов внутренних дел основного редактора книгопечатного дома «Экстра-Шанс» и писателя-краеведа.

Про это 23 мая докладывается на формальном веб-сайте ведомства.

Дело возбуждено по пункту «а» 3-ей части 286-й публикации УК РФ («превышение официальных прав с использованием насилия»).

Информация об избиении главреда «Экстра-Шанса» Галины Княжской и ее супруга, сочинителя Юрия Манова возникла в прессе 20 мая. Пострадавшие заявляют, что ночью на 18 мая они возвращались на такси с дня рождения собственного известного. В пути автолюбитель сообщил, что ему необходимо оплатить 350 руб, а не 150, как заявляла диспетчер службы такси. Княжская и Манов отказались переплачивать и вышли из автомашины.

Инцидент заинтересовал милиционеров, которые ездили на патрульной автомашине. Мужей взяли в Ж/Д РОВД Рязани. Журналистка и беллетрист заявляют, что в отделении их побили. Княжская обрела гематому мозга, а Манов — мощный повреждение руки. Также, работники милиции отобрали у остановленных денежные средства (совокупность украденного не именуется).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *