Игорь Ковальчук независим для сборной РФ

790c7aaf

Игорь Ковальчук Получение Игоря Ковальчука не помогло «Нью-Джерси» выиграть Приз Стэнли.

И более того, «бесы» с треском улетели из плей-офф в 1-м же этапе, уступив не сверкавшей в постоянном первенстве «Филадельфии». Одним из основных виновников этого проигрыша называют голкипера «Огайо» Мартина Бродера. Но несмотря на это прежний командир «Атланты» провел линейку не так слабо, как другие руководители «бесов», а по ее завершении Ковальчука будет ожидать основной инструктор сборной РФ В. Быков — чемпионат мира не за горами.

Не напрасно все же на Олимпийских играх не Мартин Бродер был первым номером сборной Канады, а Роберто Луонго. Один из самых лучших вратарей нашего времени, на счету которого 3 Приза Стэнли, 4 кубка Vezina Trophie, 602 победы в Государственной хоккейной лиге, в этом году демонстрирует достаточно слабый хоккей. Это еще раз продемонстрировала серия «Огайо» с «Филадельфией».

«Ковальчук скоро должен подключиться к сборной РФ»

Колумнист издания NJ Стив Полити (Steve Politi) был очень категоричен в собственных предложениях об игре Мартина Бродера. «Ему вскоре осуществится 38 лет. Однако в раздевалке, после 5-го поединка, он смотрелся на все 83. Одеревеневший взгляд, осунувшееся лицо, очень усталый тип…

В случае если забыть постоянный чемпионат, может идти речь о 2-ух важнейших мероприятиях года в жизни Бродера. Прежде всего, вспоминается, как он находился на лавке резервных, когда канадцы одолевали Олимпийские игры. Во-вторых, никоим образом невозможно забыть о том прецеденте, что в серии плей-офф Бродера выиграл недавний «помощник» Брайан Буше, который не выиграл ни одной игры на отсеивание за прошедшие двадцать лет».

На данную темуСемена победы«Сенаторы» – терминаторыОвечкин без призовДень КросбиОвечкин избил Леопольда

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *