«Зирка» купила пару начинающих

790c7aaf

Зирка Бригада первой лиги кировоградская «Звезда» дополнилась 2-мя начинающими — В. Сомойленко и Станиславом Гончаруком, — рассказывает сайт клуба.

В. Самойленко появился на свет 8 октября 1992 года в Кировограде. Начал заниматься футболом в региональной ДЮСШ-2. В начале марта 2007 года поступил в Харьковское учебное заведение физической культуры, где продолжил изучение под управлением справедливого тренера Украины Александра Кривчикова. После завершения училища в 2009 году участвовал в первенстве Харьковской области, выступая за команду Гелиос-2. Этой осенью футболист пришел в Елизаветград и подписал собственный первый квалифицированный договор с родимой Звездой.

Станислав Гончарук появился на свет 27 октября 1988 года. Начал собственный футбольный маршрут представлениями в ДЮФЛ Украины в году 2001/2002, оберегая тона ДЮСШ (Равнина, Ивано-Франковская область). В следующем году Станислав перебрался в Киев, где играл за Динамо-3, и одновременно притягивался в сборную Украины U-17 и U-19. За молодежные сборные новый Звезды провел 39 матчей, забив 1 мячик. В будущем Станислав играл за Львов, дубли одесского Черноморца и ужогородского Закарпатья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *