Тимошенко: Меня в телеприемнике демонстрируют в патологическом виде

790c7aaf

Тимошенко Лидер БЮТ Юлия Тимошенко утверждает об ущемлении воли слова на Украине. «Я хочу концентрировать ваше внимание на том, что сегодня проходит в стране со волей слова.

И могу вам также заверить собственную позицию: то, что обструкция старается донести в сообщество, или вообще не угождает в повседневные вести, или угождает туда в совершенно патологическом виде, в связи с тем что это необходимо для манипуляции понятиями сообщества, на самом деле, через особые, довольно мастерски сделанные пропагандистские детали подготовки вестей», — сообщила она в субботу в Киеве.

Тимошенко отметила, что «нельзя рассуждать о свободе слова в обстановки, когда одним из ведущих телеканалов (речь в данном случае идет о канале «Интер» – ред.) в стране возглавляет директор СБУ Хорошковский (Валерий Хорошковский – ред.)».

Также, Тимошенко сообщила, что канал «1+1» также чувствует «репрессии» маршрутом финансового давления. «Искренние корреспонденты сегодня располагаются под довольно мощным давлением собственного руководства», — заметила она.

Тимошенко отметила, что она делит соображения «Репортеров без пределов» об ущемлении прав на свободу слова на Украине. Также, она сделала предположение, что в скором времени на Украине будут широко закрываться общественно-политические ток-шоу.

Также Тимошенко убеждена, что политика Главы Украины В. Януковича не проводит к устойчивости, так как не воспринимается по меньшей мере половиной российского сообщества.

«Украина и ее компаньоны во всем мире грезили о устойчивости в стране. Я хочу вам сообщить, что надежность так никогда в жизни не будет, поскольку когда принимаются решения, которые конструктивно обижают Украину и не воспринимаются по меньшей мере половиной сообщества, это никогда в жизни не доведет к тому, что страна будет жить надежно и предсказуемо», — заявила Тимошенко.

Фрондерские силы в Верховной раде хотят в процессе совещания в обозримый четверг блокировать трибуну, чтобы не разрешить ратификации конгрессом договора о продлении времени нахождения ЧФ РФ к Крыму. Народный парламентарий В. Кириленко сообщил вчера: «Это решение мы утвердили после консультаций с фрондерскими силами в конгрессе». Кириленко уверен, что любой фрондерский парламентарий лично должен участвовать в перекрытии трибуны.

По результатам переговоров в Харькове Главы Украины и РФ подписали соглашение о продлении времени аренды базы Черноморского ВМФ в Севастополе на 25 лет после 2017 года.

Напоминаем, интернациональная компания «Репортеры без пределов» утверждает об смещении в худшую сторону положения воли слова на Украине после президентских выборов, прошлых в 2016 году.

Зам. директора Высшей Рады Анатолий Томенко утверждает о возникновении свойств свертывания воли слова и восстановления цензуры на каналах.

Лидер «Всенародной самообороны» Юрий Луценко сообщил, что все главные каналы начали приобретать «темники» — послания по электронной почте, где обозначено, как озарять общественно-политические мероприятия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *