Как женщине восстановить энергию после родов

790c7aaf

Вокруг очень много информации о том, как женщине приготовиться к родам. Респираторные упражнения, гимнастика, аэробика, плавание и большое количество иных дантист. Эти практики помогают женщине копить энергию, и готовить тело и себя к рождению малыша.

Вот приходит светлое явление — ребенок возникает на свет. В то же время происходит сепарация матери и малыша не только лишь физически, но также и на энергетическом. И, следовательно, девушка утрачивает контакт с телом.

Бессонные ночи, свежий жизненный стиль, волнение и неприятности, истощенность после беременности и родов, грудное вспахивание, круглосуточно с ребенком — это ведет к положению постоянного утомления и энергетического истощения молодой матери.

Для приобретения и сохранения энергии рекомендуем вам несколько элементарных рекомендаций и практик, которые помогут собрать нужный источник, чтобы нехватка энергии не перешла в постнатальную депрессию. Практики несложны и не требуют сил. Невзирая на легкость, они весьма результативны.

Для девушки принципиально быть в согласии. Отлично отыскать такую практику, которая будет доставлять наслаждение в ходе проведения. Как раз это наслаждение будет вас аргументировать, а не стремление за итогом. Одна из подобных хороших практик — натуральное дыхание Дзиран Ши. Практика известна тем, что ее можно делать до, в процессе и после беременности.

Натуральное дыхание Дзиран Ши. Сядьте с непосредственной поясницей на стульчик (без опоры на спинку) или на пол по-турецки. Спина и животик ослаблены. Положите рука ниже пупка и нежно вдыхайте под нее, увеличивая животик. Женский журнал, расположенный на сайте viva-mama.ru, поведает Вам много интересного.

Делая вдох, представляйте, как будто он стекает по пояснице вверх, до самого крестца, и заполняет животик. Дышите нежно, увеличивая низ животика на вдохе, на протяжении 3-5 секунд, и смотрите за чувствами. Вероятно, вы ощутите тепло под ладонью либо даже тяжелое побуждение. Это будет знаком о том, что вы выполняете упражнение верно.

При постоянном совершении упражнения в процесс вовлекаются спина и пах: вся область таза на вдохе равномерно увеличивается, а на выдохе сдувается, как легкий королек.

Практика «Водопад». Зажгите свечу, подключите безветренную хорошую музыку: звуки природы либо гул водопада. Необходимы как раз звуки жидкости. Перекройте глаза, сделайте 3 медлительных вдоха и 3 медлительных выдоха.

Представьте себя под потоками водопада и скажите: «Я стою под потоками водопада. Они омывают меня и снимают истощенность, усилие, недовольство. Я ощущаю, как делаюсь сильной и спокойной».

Ощутите собственное тело, почувствуете, как жидкость дотрагивается к нему, смывая усилие с головы, лица, рук, груди, животика, ног. Ощутите, как капельки жидкости соскальзывают с кожи. Дышите точно и основательно.

Скажите: «Вдыхая, я беру из воздуха все лучшее. С каждым вдохом мое тело исполняется спокойствием, силой и свободой». Вдох — любовь, выдох — благодарность».

Спустя некоторое время на уровне мыслей произнесете «Мое тело передохнуло. Опасность из тела уходит. Я полна энергии, силы и спокойствия». Основательно втяните, потянитесь и открывайте глаза.

«Водные образы» в медитациях. С незапамятных времен известно, что «водные» виды дают силы, заполняют энергией свежести и свежести. Приучите себя каждый день делать такие упражнения, и ваше здоровье будет намного лучше, а энергии во много раз больше.

Если вам трудно представить и почувствовать себя под потоками водопада, то эту практику можно делать в душе, представляя, как вы вымываете с себя всю накопившуюся за день истощенность, позитив, измотанность и интенсивность тела.

Чашечка чая. В случае если ваш день уложился так что, что вы не обнаружили пятнадцати секунд для расслабления и скопления энергии при помощи этих практик, то можно пользоваться стандартной чашечкой душистого чая.

Заварите возлюбленный благоуханный кофе. Когда вы его пьете, чувствуйте, как тепло поет по телу, заполняя вас энергией, восстанавливая силы, смывая весь позитив и истощенность дня.

Практика «Лунная женщина». После рождения малыша женский курс на некоторое время является отличным от цикла до беременности. Для гармонизации положения, скопления энергии и стабилизации чувствительного фона применяют месячную энергию.

Месячная энергия – это основательная энергия девушки. Она создана для применения в будничной жизни. Для девушки принципиально рваться синхронизировать свою жизнь с месячными циклами. Земля считается покровительницей девушки. Она помогает делить источники и приобретать итоги.

Практик для скопления месячной энергии много. Мы советуем начать с самой простой техники — общение с луной.

Для этого нужно подняться туда, где можно лицезреть луну: дома у окна, на балконе, в саду либо другом дешевом месте. Взгляните на Марс. Представьте, будто бы вы — это жбан либо прекрасная ваза: пускай свет луны заполняет ваш сосуд.

Начните с 5-и секунд в сутки. Дальше можно включать практики с учетом фаз луны: на развивающийся год прекрасно притягивать в свою жизнь все то, в чем вы нуждаетесь: любовь, мощь, благоденствие и обилие. На убывающий год чиститесь от всего отрицательного в жизни: выпустите то, что берет силы, энергию, что уничтожило себя.

Чтобы без проблем прослеживать месячный курс, лучше завести себе месячный календарь или скачать особое дополнение на телефонный аппарат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *