Жильца США будут осуждать за попытку организовать вакханалию в интернете

790c7aaf

трибунал Трибунал установит взыскание для жильца штата Коннектикут, который поместил на веб-сайте объявлений фото собственной соседки с подписью «Ищу компаньонов для массового секса».

В прошлый четверг 42-летний гражданин г. Уэст-Хартфорд, штат Коннектикут, США, встал перед трибуналом по нескольким нареканиям — и в том числе в домогательстве и в предумышленном причинении духовного ущерба.

Филип Джеймс Конран (Phil Jimmie Conran) поместил в интернете оглашение от имени собственной соседки. Документ говорил, что девушка ищет компаньонов для массового секса, и сопровождался карточкой самой соседки — домохозяйки средних лет. В оглашении Конран показал истинный адрес девушки и ее телефонный аппарат.

Оглашение вышло на веб-сайте Craigslist в апреле. Как рассказывает Huffington Post, девушке 3 раза названивали незнакомцы с ясными намеками, а определенные даже заезжали к жилищу и стучали в дверь. Сколько суток оглашение додержалось на веб-сайте, издание не конкретизирует.

Конрана забрали, однако после допросов произвели под заклад в $75 млн. Трибунал запретил ему входить в контакт с соседкой каким бы то ни было методом. Также судейские приставы конфисковали бытовой персональный компьютер мужчины. Заключительный вердикт трибунал пока не вынес.

В связи с чем Конран рассорился с собственной соседкой, пока неясно.

Веб-сайт Craigslist, на котором было расположено оглашение, не раз именовали площадкой для интернет-проституции. В прошлом году американка расположила на Craigslist фото и телефонный аппарат 9-летней девушки, с которой перегрызлась ее дочь, а парень из Миннесоты предпринял попытку реализовать через веб-сайт интимные услуги собственной супруги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *