Янукович переманивает людей Тимошенко?

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Янукович продолжает «переманивать» в собственную команду оппозиционеров – «заманчивые предложения» выполнены прежнему 1-му заместителю главы Секретариата Главы Украины Александру Шлапаку, «правильные подходы» разыскивают к экс-вице-премьер-министру Георгию Немыре

Про это ссылаясь на собственные источники сообщает «Правый край»..

В публикации «Видоизменение» издание подчеркивает, что Андрея Портнова (сегодня – зам. главы Администрации Главы – ред.) Янукович сбил от Юлии Тимошенко одним из первых. Прельстившись, логично, статус-кво, которое Андрей Владимирович за долгое время снабдил себе в квалифицированной среде. При этом качество его не вызывает колебаний ни у «бело-голубых», ни у «сердечных».

«Привлекательные предложения, по данным издания, выполнены господину Шлапаку (при этом несколько, в связи с чем он до сих пор не решается определиться); «верные расклады» разыскивают к донецкому по рождению, однако пока не по убеждению – Немыре (одному из немногих на самом деле дорогих спецов, остальных у Тимошенко)».

«Содержание таких «мозгов» сослужит отличную службу любой команде. Вернее – стране, на время берущей на службу ту либо другую команду. А стране-то, по более большому расчету, все равно, какую общественно-политическую доктрину исповедуют ее челядь – профессиональные депутаты. К тому же со времени входа на госслужбу исповедовать какую-нибудь доктрину они заканчивают. Следить за этим – цель основного «наймыта», также рекрутированного на пятилетку, – Януковича».

«Результат его как главы страны прямо находится в зависимости от искусства подыскивать кадры, — подчеркивает издание. — Кадры, которые сами решают все, а не те, за которые решать и считать нужно ему. Больше таких сотрудников – выше возможности на результат».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *