Парень отращивал отращивал коноплю в сменной квартире

790c7aaf

конопля 21 мая в одном из присел Житомирского региона милиционеры обличили парня, который широко отращивал коноплю в помещении дома.

В одном из домохозяйств, на околице села, владелец (как потом обнаружилось, он считается гражданином Винницкой области, а тут только на время снимал жилище) обжил одну из комнат здания для разведения голландской марихуаны.

Как пояснил 49-летний парень, он отращивал коноплю для своего употребления.

«Жизнь не светила, и отныне мне все равно, что со мною будет… Планировал постараться», — сообщил он.

Руководитель ОБНОН УМВД Украины в Житомирской области Сергей Дзюбенко, объясняя неприятное событие, заметил, что это торможение стало последним шагом процедуры по изобличению криминальной группы, которая занималась распространением наркотиков на территории области. В общем после дозревания одно растение может доставить прибыль собственному обладателю на сумму около 5 миллионов гривень. В помещении было конфисковано 15 кустов подобных растений и полиэтиленовый пакет с мокрыми листьями растений зеленого тона.

На это время милиционеры работают над установлением телеканалов попадания зерен и сбыта готового продукта. По полученным источникам будет регулироваться вопрос о возбуждении криминального дела по публикациям 309 (Нелегальное создание, производство, получение, сохранение, транспортировка либо передача алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов без задачи сбыта) и 310 (Засев либо разведение снотворного мака либо марихуаны) Криминального кодекса Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *