Доктора обнаружили обновленный момент старения лица

790c7aaf

старение Создатели изучения считают, что в дальнейшем операция омоложения пройдет в 2 раунда: предварительно человеку будут поправлять кости лица, например нижнюю протез, а затем влиянию подвергнется кожа.

Подтяжка лица и уколы нейротоксинов стали почти вездесущей практикой снятия свойств старения. Но не только лишь нежные ткани с годами меняют собственную гибкость и, следовательно, фигуру. Еще об одной значительной смене сообщили врача лечебного центра института Рочестера (University of Rochester Medical Center).

Создатели публикации, размещенной в издании Plastic and Reconstructive Surgery, считают, что в дальнейшем операция омоложения пройдет в 2 раунда: предварительно человеку будут поправлять кости лица, например нижнюю протез, а затем влиянию подвергнется кожа.

Пластические доктора исследовали 120 фотоснимков, принятых в процессе компьютерной томографии голов больных. Сканы разделили по полу (по 20 человек парней и девушек) и возрасту (всего 6 групп). Потом особая компьютерная платформа высчитала ширину, длину и угол крена нижней челюсти людей.

Итоги сопоставили между собой. Выяснилось, что с годами угол растет. Выходит, что нижняя граница лица смещается, а это не в состоянии не отразиться на зрительном его восприятии. Также, с возрастом понижаются протяженность челюсти (разница в особенности видна между юными и людьми среднего возраста) и ее высота (между взрослыми и старыми).

«Из-за понижения размера кости ослабляется помощь мягких тканей нижней трети лица и шеи. Мы знали, что кости с годами меняются, однако как-нибудь не думали, до какой стадии это воздействует на наружности», — объясняет один из творцов изучения Говард Лангштайн (Howard Langstein).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *