Отзыв об Анне сайта magiyamaster.ru. Заказ приворота на свадьбу.

790c7aaf

Обращалась к Анне более двух лет назад. Тогда у меня была серьезная проблема в отношениях с мужчиной. Мне нужен был срочно сильный любовный ритуал, который бы позволил пробудить в нем чувства и желание быть со мной. За такой работой я обратилась на сайт https://magiyamaster.ru к мастеру черной магии Анне по почте uslchermag@yandex.ru , так как слышала от хорошой знакомой о ней положительные отзывы
Быстро получила ответ, мы все обсудили, и она приступила к работе.
А ситуация у меня была следующего плана.
Привожу письмо к ней.
«По стараюсь вкратце описать ситуацию:
Мне 34 года, я Украинка. Приехала сюда в сан Франциско в феврале, с Яроном ( так зовут парня, он еврей , ему 37 лет, местный ) познакомилась в марте. Месяц все было прекрасно. Я чувствовала, что он влюблен в меня, но вдруг после того как я один раз переночевала у него мы пошли в кафе и он заявил что не хочет быть в отношениях так как испытывает чувства к коллеге с работы, ее зовут Джиана. Я была в шоке так как сама к этому времени успела влюбиться. Тем не менее я переехала к нему по обстоятельствам, спать он хотел в обнимку и касаться меня тоже. С друзьями я так не делаю потому я сказала или мы пара, или мы друзья и строим отношения как друзья. Он выбрал быть парой.
Тем не менее мы уже вместе живем почти три месяца. За это время у нас был секс может раз 5. И то быстрый и не страстный. Он может всю ночь проспать со стоящим … И ничего. Он просто в вожделении от этой девушки, прямо как сумасшедший. С тех пор как она уехала со своим парнем и перестала с ним работать он написал ей, наверное, 30 смс. Она не ответила ни на одно. Он как будто бы заколдован ею, верит, как маленький мальчик, что у них что-то может быть, пишет ей мол,» я понял ты испытываешь дискомфорт от моих чувств, пока сама не захочешь я тебе не буду об этом говорить » и это 30ое не отвеченное смс!!! Мы конечно говорили об этом, он говорит, что просто не испытывает ко мне влечения и чувств.
Но я привлекательная и молодая девушка и хочу полноценных отношений, я нравлюсь многим мужчинам, и я не могу понять почему так именно с ним!!!??? Часть жизни я использовала мужчин манипулируя их желанием переслать со мной, а тут мой мужчина меня не хочет!!!! Он говорит, что любит меня как человека. При этом он даже в губы целует меня редко, и только тогда, когда он этого хочет. Я молчу про другое …
Дело в том, что пока я встретила Ярона я была частью одной общины духовной, мы занимались магией и другими вещами, энергетическими, но я ушла оттуда после того как встретила его. Я уверена, что они что-то делали чтобы у нас с ним ничего не получилось, не знаю что именно. Не может такого быть чтобы мужчина спал в одной постели с девушкой и не хотел секса. Хотя я не знаю сама. Может и может. Ведь это происходит, может у него проблемы с сексом, хотя он говорит, что нет, что просто я его не завожу. Я его люблю и хочу быть с ним… Но если вы скажете, что это невозможно то значит так и будет.
Мне нужно остаться тут в Америке, женитьба с ним идеальный вариант для меня. Но он не хочет, чтобы я не говорила, какие бы я ему условия не предлагала. А для меня это единственный шанс остаться и быть с тем, кого люблю. Ведь я и готовлю, и стираю и убираю все делаю. А все равно не любит как женщину.
Я пыталась делать привороты на Ивана купала, но сама не имею особого опыта. Может просто не работает потому. Вот моя история. Очень прошу помогите у меня есть только месяц и мне надо будет уезжать из страны если он не жениться !!!на вас надежда большая!!»
Маг Анна быстро все провела, работа заняла 2 дня. А уже спустя 10 дней любимый сам сделал все, чтобы наши отношения восстановились, и мы бы были вместе. Спустя полгода была свадьба. Это как раз то, чего я так хотела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *