Английская модель выиграла в покер млн фунтов

790c7aaf

Лив Бери Английская модель Лив Бери стала покорительницей одного из шагов чемпионата по покеру European Poker Tour. За победу женщина обрела 1,1 млн фунтов.

Всего в чемпионате участвовали 1240 человек, стоимость участия составляла немного более 4500 фунтов. В победной для Лив Бери раздаче у нее была пара пятерок, с которой она выбила занявшего 2-ое места шведа Якоба Ларссена. Он обрел 600 миллионов фунтов.

«Откровенно сообщить, я не ощущаю себя миллионершей. Пожалуй, это потому, что я до сегодняшнего дня хожу в собственной древней бредовой одежде. Однако вскоре я возьму умеренную квартирку в Лос-Анджелесе, пригородный дом в Великобритании и потрясающую автомашину, и именно тогда я в точности почувствую себя насыщенной», — заметила модель.

Бери, астрофизик по формированию, стала 3-ей девушкой в истории European Poker Tour, которой удалось получить основной выигрыш, и девятым игроком в перечне представителей Великобритании, когда-нибудь выигравших на шагах чемпионата. Отныне модель направится в Монте-Карло, где 25 мая начнется суперфинал European Poker Tour.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *