Львовяне поддержаи импичмент Януковича

790c7aaf

янукович Парламентарии Львовского горсовета утвердили послание к Верховной раде, Конституциональному Суду, Ведущей прокуратуре и СБУ сравнительно недопустимости нахождения Черноморского ВМФ РФ в Крыму после 2017 года.

Также, парламентарии просят предоставить законную оценку действиям Главы В. Януковича сравнительно совершения им федеральной измены и предпринять процедуру импичмента.

«Заключение договора от 21 мая 2010 года считается непосредственным несоблюдением Конституции Украины. Такой шаг говорит о том, что новая власть лишает Украину самостоятельности, суверенности и самодостаточности, и становится на службу Кремля», — говорится в послании.

За это послание отдали голоса 79 парламентариев из 82 присутствующих в зале.

Также, было обнародовано, что парламентарии ЛГО рассчитывают двигаться в Киев в связи с историей на Украине сравнительно договора о продлении нахождения ЧФ РФ в Крыму.

Например, вызовы двигаться на Киев расступаются почти от всех фракций в городском совете. Они рассчитывают двигаться с коллегами из районного совета, который также решил на дополнительный вопрос насчет этого. Раньше о решении провести эмиграционную сессию под стенками конгресса в Киеве сообщил Львовский облсовет.

Напоминаем, в пятницу, 22 мая, Тернопольский облсовет выступил за начало операции импичмента Главы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *