У Главы есть еще 4 дня, чтобы очнуться

790c7aaf

ющенко У Главы Украины В. Януковича есть 4 дня, чтобы упразднить харьковские договоренности с вице-президентом РФ Д. Медведевым.

Про это сообщил экс-Глава российского страны В. Ющенко.

«У Главы есть еще 4 дня, чтобы очнуться. Я хотел бы, чтобы у Главы был данный шанс, поскольку после этого В. Федорович Янукович не будет Вице-президентом Украины, он останется Вице-президентом Донбасса» — сообщил экс-Президент В. Ющенко в своем интервью российским каналам, объясняя харьковские договоренности Януковича и Медведева. Как всем известно, 27 мая Верховная рада должна пересмотреть вопрос о продлении нахождения Черноморского ВМФ в Крыму, сообщает Комитет.

Ющенко рассказал, что призывает российскую интеллигенцию, корреспондентов, любого украинца высказать собственную штатскую позицию.

Говоря о том, как проголосуют парламентарии по ратификации договора, Ющенко заметил — «в случае если есть ответственность у тех людей, которые называют себя народными парламентариями, данный вопрос даже не стоял бы. Он за секунду был бы в конгрессе отброшен, в связи с тем что противоречит основам нашей Конституции». «Вопрос в том, имеется ли штатская ответственность у тех, кто сегодня считается народными парламентариями?», — заявил Ющенко.

Имеется ли ответственность у нардепов януковического многих? – такой вопрос может тревожить, наверное, только одного человека на черном свете – г-на Ющенко. А имеется ли ответственность у самого Ющенко, столько сделавшего для победы Януковича на отборах, – это даже не вопрос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *