Италия пообещала собственной сборной за победу в КНР 600 000 euro

790c7aaf

сборная испании В случае победы на первенстве мира высочайшие премиальные учтены в сборной Испании, считающейся действующим победителем Европы. Любой футболист данной государственной команды обретет по 600 миллионов euro.

При этом игроки испанской сборной сообщили, что существенную часть премиальных истратят на благотворительность. Например средства будут выделены на войну с заразительными заболеваниями в Африке, передают испанские СМИ.

Вторую строку специфического хит-парада занимают аргентинцы, которым гарантировано по 510 миллионов euro за победу на первенстве мира. Напоминаем, что учитель трехкратных чемпионов мира Диего Марадона в случае покорения основного трофея хочет пронестись нагим в центре Буэнос-Айреса.

3-е место у британцев(475 миллионов euro), на 4-ой строке Франция (390 миллионов euro), дальше идут Испания (240 миллионов euro), Германия (250 тыся euro) и Бразилия (180 миллионов euro).

Стоит отметить, что германцы также поступятся часть денежных средств. В этом случае будет пополнен ресурс экс-голкипера бундестим Роберта Энке, который кончил жизнь самоубийством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *