WordPress 3.0: бетка возможна

790c7aaf

Wordpress Создатели системы администрирования веб-сайтом WordPress сообщили о том, что произвели beta-версию WordPress 3.0 beta 1. Данная модификация имеет несколько улучшений и инноваций сравнительно прошлого релиза, сообщает «CNews.RU».

В новой beta-версии при образовании блога возникла полновесная помощь мультисайтовости с помощью слияния WordPress и WordPress MU, когда обладатель источника может формировать особые веб-сайты на базе главного. Эта функция предлагает огромные возможности образования предметных сообществ вокруг собственного блога.

Клиенты могут проходить процедуру регистрации на основном веб-сайте и формировать собственные сайты. Обладатель главного источника может настроить технологию пользовательских блогов, чтобы они формировались на поддоменах либо в подпапках.

Одним из самых конкретных инноваций в 1-й beta-версии WordPress 3.0 считается то, что веб-мастер может выбирать из нескольких видов постов. Кроме выбора видов постов, владелец блога может их налаживать по собственному усмотрению. Это увеличивает возможности веб-мастера и делает технологию администрирования веб-сайтом WordPress более эластичной. В предшествующих вариантах владельцу блога было необходимо доводить код либо находить оптимальные для его темы и тенденции блога шаблоны. Многообразие видов постов позволит владельцу блога увеличить публику собственных читателей и сделать интеграцию текста блога с соцсетями более комфортной и активной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *