MT820 — обновленный таинственный Андроид с флипом от Motorola

790c7aaf

Motorola Недавно мы затрагивали в вестях о таинственном телефоне без наименования, представляющий собой телевизор с жидкокристаллическим дисплеем, предохраненным шарнирный просвечивающей концом.

Изготовителем модификации считается организация Motorola, один из китайских ресурсов издавал его «жизненные» фото. Теперь было обнародовано, что инструмент именуется MT820. Согласно заявлению источника, это преемник Motorola MT710, сконструированный, логично, на той же ОС OMS (версия Андроид).

Об определенных данных телефона источник также сообщил. К примеру, было обнародовано, что он оснащен тачскрином с линией более 3 дм и разрешением WVGA, 5 Мп видеокамерой с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, и автоматом microSD. Дисплей, вполне возможно, емкостной, с multi-touch. Докладывается, что отделение для стилуса, и 3,5 миллиметров аудиоразъем увидеть не удалось. Емкость аккумулятора Motorola MT820 составляет 1140 мАч.

Этот телефон нужен для китайских сотовых сетей TD-SCDMA и будет реализовываться у оператора China Mobile. Сравнительно сроков производства Motorola MT820 информации пока нет, не понятно и то, выйдет ли он в какой-то фигуре в прочих регионах, помимо КНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *