VM0404H: матричный HDMI тумблер на 4 входа/исхода

790c7aaf

HDMI тумблер Организация ATEN International сегодня сообщила о производстве матричного HDMI тумблера VM0404H.

Новая модель гарантирует комфортный метод передачи звука и картинки повышенной четкости с любого из 4-х HDMI источников на любое из 4-х HDMI механизмов.

Согласно заявлению компании-производителя, одновременный доступ к нескольким аудио/видео HDMI источникам стал настоящей потребностью, а HDMI устройства приобретают все большее распределение в бытовых кинозалах, кабинетах, развлекательных и просветительных системах. Модель VM0404H из квалифицированной серии ATEN VanCryst дает возможность без проблем включать до 4-х HDMI механизмов, таких как HD камеры, спутниковые ресиверы, HD-DVD и Blu-ray медиаплееры, бытовые кинозалы, потоковые плееры и игровые приставки. 4 входа можно переключать в любой композиции к 4-м HDMI мониторам, экранам, проекторам либо телеприемникам синхронно. Матричный тумблер можно соединять в каскад с иными такими же модификациями для включения до 64 HDMI источников/экранов, к примеру, при образовании мультивидеоэкранов.

Пункт Поду и комфортные клавиши администрирования на главной панели VM0404H дают возможность оперативно выбирать HDMI источники и экраны, а светодиодные указатели показывают, какому экрану отвечает какой ресурс. Тумблер также оборудован двунаправленным поочередным внешним видом RS-232, который дает возможность распоряжаться технологией при помощи пульта, ПК и/либо компьютерного пакета для автоматизации бытового кинозала. Модель VM0404H дает возможность оперативно и без проблем переключать HDMI знаки от источников между выходными портами дисплеев через шлюз администрирования RS-232.

Обновленный HDMI матричный тумблер гарантирует потрясающее качество звука и видео повышенной четкости. Он целиком сохраняет HDTV разрешения 480p, 720p, 1080i, 1080p и видео протоколы VGA, SVGA, SXGA, UXGA и WUXGA, соединим с HDMI 1.3b, HDCP 1.1 и HDMI CEC и гарантирует частоту обновления 60 Гц с предельным отдалением 20 м по проводу 24 AWG и 15 м по 28 AWG. Отличное качество звука выражается помощью механизмов, совместных Dolby True HD и DTS HD Мастер Audio. При этом не нужны некоторые колонки для любого источника. А функция «power-on detection» дает возможность автоматом перекидываться на подключенный персональный компьютер при выключении нынешнего.

Решение также может применяться в сфере денег, создания, бизнеса и торговли. «ATEN предлагает полновесную серию HDMI решений для разных задач: тумблеры, разветвители и удлинители видеосигнала», — заявил Кэвин Чен (Kevin Chen), вице-президент ATEN International.

Модель VM0404H считается частью серии HDMI решений ATEN, включающей:VS481A/VS0801H: 4/8-портовый HDMI тумблер для бытового кинозала, который включает 4/8 источников к одному HDMI экрану, с многоканальным звуком.VS182/VS184/VS0108H: 2/4/8-портовый HDMI разветвитель, который включает 1 HDMI ресурс к 2/4/8 HDMI экранам с перспективой каскадирования на 3 значения для включения до 8/64/512 HD экранов.VE800: HDMI удлинитель, который повышает отдаление до HDMI экрана до 60 километров при помощи проводов Cat 5e для гибких HDMI видео установок.Предложенная отдельная стоимость на матричный HDMI тумблер ATEN VM0404H составляет 545 euro.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация ATEN продемонстрировала двухпортовый USB 2.0 DVI KVM-переключатель из серии PETITE — ATEN CS682. Обновленный малогабаритный KVM-переключатель дает возможность пользователям распоряжаться 2-мя ПК при помощи одной USB клавиатуры, одной USB мыши и одного DVI дисплея.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *