ProAudio обновила серию наушников Axelvox

790c7aaf

Axelvox Организация ProAudio рассказала, что организация Axelvox продемонстрировала на рынке России 4 свежих модификации наушников: мониторные наушники полузакрытого вида Axelvox HD242 и Axelvox HD241, мониторные наушники прикрытого вида Axelvox HD271 и Axelvox HD272.

Организация ProAudio рассказала, что организация Axelvox продемонстрировала на рынке России 4 свежих модификации наушников: мониторные наушники полузакрытого вида Axelvox HD242 и Axelvox HD241, мониторные наушники прикрытого вида Axelvox HD271 и Axelvox HD272.

Axelvox HD241
Как заявляет ProAudio, свежие наушники представляют из себя оптимальное для покупателя соединение качества и цены, в связи с тем что модификации с такими данными на рынке России стоят во много раз дешевле. Организации Axelvox удалось отыскать подходящий баланс, при котором любой может приобрести квалифицированные наушники по оптимальной стоимости. Новинку выделяет не только лишь стоимость и качество, и странная обертка, имеющая собственный особенный и самобытный образ.

Axelvox HD242
Наушники HD242 — полузакрытые квалифицированные спортивные наушники с безупречно четким и жизненным звуком утолят любое условие специалиста, а патентованная износоустойчивая система снабдит долгую и удобную работу.

Наушники HD241 — студийные полузакрытые спортивные наушники формируют чувство присутствия рядом с певцом на сцене. Их характерная линия — потрясающий баланс и четкость, сильный и состоятельный звук. Эргономические амбушюры, соединенные с тяжелой и саморегулирующейся лентой, делают их крайне комфортными. Занимаетесь ли вы сведением, микшированием, либо просто слушаете музыкальные композиции, наушники HD241 гарантируют уют и голосовую пунктуальность.

Axelvox HD271
Наушники HD271 — студийные секретные спортивные наушники гарантируют хорошую чувствительность, обширный спортивный спектр и предельную голосовую изоляцию. Эргономические амбушюры, соединенные с тяжелой и саморегулирующейся лентой, делают их крайне комфортными. Вписываете ли вы голос, занимаетесь сведением либо микшированием, наушники HD271 — это оптимальное соединение удобства и голосовой правильности.

Axelvox HD272
Наушники HD272 — секретные квалифицированные спортивные наушники могут предложить не только лишь истинный, аккуратный и производительный звук, но и действенную защиту от наружного гула. Патентованная износоустойчивая система снабдит долгую и удобную работу.

На веб-сайте ProAudio показана более доскональная информация по наушникам Axelvox HD242, HD241, HD271 и HD272.

Раньше в редакцию THG пристроились 2 дешевые внутренние голосовые карты USB 2.0 — ESI U24 XL и E-MU 0202 USB, созданные для мобильной звукозаписи. ESI U24 XL создана для работы за пределами студии либо дома, и для артистов, применяющих миниатюрные ПК на представлениях. E-MU 0202 USB — переносная диаграмма, однако она не так подвижная, как ESI U24 XL, и не имеет цифровых входов-выходов…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *