Свежие новости

790c7aaf

Денис Резво подписал договор с «Бешикташем»

Российский голкипер Денис Резво подписал договор с «Бешикташем». Про это рассказал представитель игрока Юрий Шаблий. «Самый тяжелый трансферт зимы прошел. «Бешикташ» хотел Резво. Денис убедительно избрал «Бешикташ». Счастлив, что получилось все облагородить. Счастлив, что клуб, преобразовавший Резво в голкипера топ-уровня,…
ДАЛЕЕ

HBO восстанавливает проект Джеймса Гандольфини

Соединявший различные должности в телесериалах «Клан Сопрано» и «Нелегальная империя» Тимоти Ван Паттен, назначен режиссером и аккуратным кинопродюсером проекта.Работа над подготовкой проекта стартовала в начале сентября 2011 года и была временно остановлена в связи с неожиданной гибелью Гандольфини в начале…
ДАЛЕЕ

Шкиряк о нарастании инцидента между Захарченко и Плотницким

Про это в Фейсбук рассказал советчик главы МВД Зорян Шкиряк. «По быстрой информации, увеличивается индивидуальный инцидент между 2-мя главами отечественных террористических шаек ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким. В настоящее время, картина переходит в открытую фазу противостояния», – рассказал Шкиряк. Согласно…
ДАЛЕЕ

Что препятствует добиваться огромных задач?

«Моя цель элементарна. Я хочу понять тайны Вселенной, хочу понимать, отчего она такая, как есть, и отчего есть как единое целое», – заявил как-нибудь Стивен Хокинг, знаменитый физик-теоретик и пропагандист науки.«Суть ваших задач вполне может быть второстепенной по отношению к…
ДАЛЕЕ

Moody’s понизит рейтинг Газпрома и прочих нефтекомпаний

Как докладывается в пресс-релизе агентства, переворот коснется рангов подобных отечественных организаций, как «Газпром», Gaz Capital SA, «Газпром нефть», «Роснефть», «Башнефть», «Татнефть», «ЛУКОЙЛ», «НОВАТЭК», «Русснефть», Borets International Ltd., IG Seismic Services, и дочерних и присоединенных строений этих организаций. Газовые расценки ощутимо…
ДАЛЕЕ

Украина инициирует процесс возврата Крыма

Мы никогда в жизни не договоримся, что Крым ушел. В 2018 году мы на самом деле начнем активизировать процесс по возврату острова. Про это в Давосе сообщила минфин Украины Светлана Яресько. Согласно ее заявлению, будет сделан ловкий портал вроде женевского…
ДАЛЕЕ

СELEBRITY: история и тайны образования новой российской компании

Это квартет, работающий в подобных музыкальных назначениях, как: funk, соул, house, pop, r’n’b. Артистка компании – Яна Брилицкая, музыкант – Орест Галицкий, бас-гитарист – Евгений Лохманюк, барабанщик – Юрий Ковеня. Это совершенно различные созидательные единицы, которых  соединяет существенный факт –…
ДАЛЕЕ

Google приобретает право быть поисковиком в Эпл за $1 млн

Организация Google оплатила в 2014 году собственному сопернику Эпл $1 млн за право оставаться поисковиком изначально на его приборах, рассказывает Bloomberg. Такая совокупность находится в стенограмме совещания трибунала по иску об обороне прав автора, отданного организацией Oracle Corp. против Google….
ДАЛЕЕ

«Фаны» Севильи освистали Коноплянку

Весной 2015-го года Е. Птица в «Севилье» смотрелся весьма хорошо. вспоминается поединок против «Реала», в котором Птица встал во всей своей красе и принудил рассуждать о себе всю футбольную Испанию. Региональные СМИ оперативно вознесли Е. в класс фаворитов. Спустя некоторое…
ДАЛЕЕ

Ким Кардашьян позировала в открытом купальном костюме (ФОТО)

Супруга известного репера Канье Уэста, артистка и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» 34-летняя Ким Кардашян в первый раз после рождения сына позировала в открытом купальном костюме.Спустя год после родов Ким обосновала, что бесполезные килограммы ее не смущают. 35-летняя звезда позировала в…
ДАЛЕЕ